Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2148 produtos.
pixel do diodo emissor de luz de 30mm Digitas RGB
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Cor completa Digital do pixel DC12V 30mm do diodo emissor de luz do RGB do brilho para a decoração do
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Pixel 38mm IP67 6pcs 5050 SMD do diodo emissor de luz de Decorarion RGB do centro comercial
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
a luz do pixel do diodo emissor de luz de 12mm RGB impermeável para o sinal exterior rotula a luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
a barra conduzida SMD3535 de 12V IP67 0.75w conduziu a luz 3D Dmx da cortina conduziu o pixel
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | Estrutura de cristal da esfera |
Impermeável exterior da fita do diodo emissor de luz do pixel do RGB DMX para a decoração de iluminação de construção do Natal
| Controle: | DMX512 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 1.5W pela luz |
PC 6500K impermeável leve do ponto IP67 SMD2835 30mm do pixel do diodo emissor de luz de DC12V 0.6W anti - UV
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 30mm |
| Material: | PC Unti-UV |
Feijão claro do milagre do ponto inteiramente impermeável IP67 DC24V 100mm SMD3535 RGB do pixel do diodo emissor de luz
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 100mm |
| Material: | PC Unti-UV |
Impermeável exterior conduzido 12mm da luz 0.3W IP67 DMX512 RGB 5050 do ponto do pixel de DC12V
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 RGBW impermeável conduziu as luzes DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 do ponto do pixel
| Nome do produto: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Poder: | 1W |

