Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Quadrado 12mm Pixel LED Adressable 0.3W DC12V 160 Graus LED Modulo de Pixel Luz
| Modelo de produto: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Cores: | 1800-2000K |
| potência: | 0.3W |
Quadrado 12mm RGB Pixel LED Adressable 0.3W DC12V 160 Graus LED Pixel Luz
| Modelo de produto: | XH-MD1201 |
|---|---|
| Cores: | RGB ou RGBW |
| potência: | 0.3W |
pedidos de amostrasPixel LED quadrado de 12 mm 0,3W DC12V 160 graus
| Modelo de produto: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Cores: | 1800-2000K |
| Potência: | 0.3W |
Luzes de Ponto de Pixel LED Personalizáveis Múltiplas Cores Luzes de Feriado 30mm Impermeáveis Endereçáveis RGB Luz de Perfil de Alumínio
| Nome do produto: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| ângulo de visão: | 120° |
a cor completa impermeável de 12mm rgb conduziu o pixel DC5V claro com IC para a mudança esperta da cor do controlador do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
O CE da luz DC24V IP67 do pixel do diodo emissor de luz do branco 30mm passou o tempo 30000H
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Esperança de vida SMD3535 da cor 0.6w 12v 30000H da luz transparente do ponto do diodo emissor de luz da máscara única
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Tempo diferencial da vida da luz DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs do ponto do diodo emissor de luz do AB
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A luz SMD3535 1.2w do ponto do diodo emissor de luz do feijão do milagre escolhe a aprovação do CE ROHS da C.C. 24v da cor
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A cor DC12v de RGBW conduziu o tempo longo claro do material 1-1.5w da colagem de Shell do PC do ponto
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1-1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

