Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
IC16716 corda 0.1W clara conduzida endereçável da C.C. 5V 9mm
| Poder avaliado: | 0.1W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
24V Dream 10mm Direcionável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 horas |
|---|---|
| Potência: | 10 W/m |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
Longa vida útil 24V Dream 10mm RGB Pixel Strip endereçável Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
24V 17mm RGB Pixel Strip endereçável Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| Volts: | 24 V |
|---|---|
| Quantidade de LED: | 48PCS |
| Potência: | 12W |
IP67 fontes de alimentação à prova d'água 12v 24V ou LED LED LED
| Tensão de entrada: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Potência de SAÍDA: | 400W |
| Corrente de saída: | 16.6/33.3a |
Ponto RGB IP67 DC5V SMD5050 da luz do diodo emissor de luz de Bean Waterproof do milagre
| Nome do produto: | XH-G2001P05 (RGB) - J1e |
|---|---|
| Tamanho: | 20*12mm |
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
Flash impermeável do módulo 75*20MM IP65 0.6W SMD2835 DC12V RGB da luz do diodo emissor de luz do feijão do milagre
| Modelo: | 7520-2835-0.72W |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 0.76W |
| Categoria do IP: | IP65 |
Diodo emissor de luz IP65 que ilumina cor impermeável do módulo 1.5W 65*11MM SMD2835 DC12V a única
| Modelo: | 6011-2835-1.5W |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 1.5W |
| Categoria do IP: | IP65 |
Amusement Programável Carnaval Luz LED 45mm 1W DC12V RGB Para iluminação de decoração exterior
| Nome do produto: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 45*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Amusement Programável Carnaval Luz LED 45mm 2W DC12V RGB Para iluminação de decoração exterior
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2w |

