Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Lâmpada conduzida Rgb dos pixéis do PC de HD1201M12 Epistar 0.1W 12mm
| Poder avaliado: | 0.1W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC12V |
| Cor: | azul |
O PC Shell 30000hours 30MM 0.45W 12V IP65 Rgb conduziu o módulo
| Proteção: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Poder: | 0.45W |
o pixel Rgb programável do feijão 1903 12mm Rgb do milagre de 12mm conduziu luzes de Natal a luz conduzida Rgb do pixel que de Ws2811 1903 conduziu os módulos
| Poder avaliado: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão: | DC5V/12V |
| Nome do produto: | 5V 12mm RGB conduziu a luz do pixel |
feijão milagre totalmente à prova d'água IP67 0.3W SMD3535 25mm RGB LED luz de ponto de pixel RGBW ponto luzes de Natal exterior
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 25 mm |
| Materiais: | PC Unti-UV |
Vendas quentes capa clara cobertura branca esmaltada 63mm passeios de diversão LED luzes de pixel pixels 12VDC para luzes de parque de diversões
| Aplicação: | Página inicial/Sede/Lar |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto/controle táctil |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
12 LEDs cor 24V 50mm fonte de luz de ponto DMX512 luz pixel decorativa
| Entrega: | no prazo de 7 dias |
|---|---|
| Ângulo: | 160 graus |
| Método de controlo: | DMX512 |
RGBW 6500k pixel luz 12 * SMD3535 50mm fonte de luz pontual IP67 à prova d'água
| Período de vida: | 30000H |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 24 V |
| Material do corpo: | PC |
Luz de Natal LED Full Color 30mm Exterior Ip67 Impermeável 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
RGB 20mm Track Lights DMX SPI Programa de venda a quente Luzes de pixel permanentes
| Fonte de luz LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Dimmavel: | - Sim, sim. |
| Fonte luminosa: | conduzido |
Decorações exteriores Luz LED Full Color 30mm Exterior Ip67 Impermeável 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

