Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Fábrica de Shenzhen personaliza luz de teto exterior permanente IP67RGB correndo cor LED fonte de luz de ponto de pixel
| Impermeável: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de instalação: | Superfície montada |
| Tipo de lâmpada: | LED |
RGB Full Color 1.2w 12v Exterior IP67 Impermeável 2835 3LED SMD Injection LED Module para publicidade
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
venda quente Multi Color 24v RGBIC controle remoto e wifi Controlador Strip luzes de pixel Led luzes Eaves
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |
Iluminação de telhado permanente Iluminação de telhado permanente
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luz pontual LED RGBW à prova d'água IP67 com perfil de alumínio e corpo de lâmpada em PC para decoração externa de alta luminosidade
| Nome do produto: | Luz de ponto LED |
|---|---|
| Número do modelo: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Item: | Luz de 25 mm com pixel LED |
Fonte de luz de ponto de pixel LED IP67 24V 40mm 1.5W Iluminação de edifícios externos RGB
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Luz permanente 5050 Rgb Rgbw 1903 do feriado de 20MM luz conduzida IC do ponto do pixel 2904 Dmx512
| Nome do produto: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| Tamanho: | 20mm*16mm |
| Cor: | Rgbw 1903 RGB ou 2904 |
Luz de diversão LED Para diversão do parque de exposições 12V 2W RGB Luz de LED Luz de Pixel LED Cabochon
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D53S12 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD5050 |
Miracle Bean Led Diversões Luz 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lamp
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D60S12 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD5050 |
Lâmpada LED de alta qualidade 12V 2W RGB LED LED LED Pixel Light LED
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D60S12 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD5050 |

