Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Exterior Led Holiday Rgbw 12V Pixel Lights Track Luzes de Natal 6000K Eaves Luz exterior
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
20mm 5050 RGB Decorativo Câmbio Emitente de Cor Fonte de Luz LED Pontos de Luz LED Luz de diversão
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
Fita LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Digital LED Strip Flexível Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
30 mm 24 V RGB LED IP67 Lâmpadas de Ponto Programáveis para Paisagem
| Aplicativo: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Fonte de luz de ponto LED IP67 36V à distância 40mm à prova d'água
| Fonte de luz: | LIDERADO |
|---|---|
| Haste de fio: | Cabo plano cinzento 4P |
| Material: | Liga de alumínio |
30mm Rgb Pixel Modulo LED à prova d'água LED Point Lighting Outdoor LED Pixel
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Nome do produto: | Luz do ponto do diodo emissor de luz |
Lâmpadas Rgbw Adressáveis Smart Exterior Led Lâmpadas de Natal Exteriores Pixel Point Light
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação exterior IP67 Smart Wifi Controller Casa Exterior Iluminação LED Pixel Iluminação exterior
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpadas Rgbw Adressáveis Smart Exterior Led Lâmpadas de Natal Exteriores Pixel Point Light
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação permanente de portas de Natal RGB 25mm LED Fonte de luz de ponto Decoração exterior Luz de pixel à prova d'água
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Fonte de luz: | LED |

