Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
O feijão do milagre 12mm que o pixel conduzido do Rgb da cor completa amarra o pixel endereçável do Rgb do certificado do BIS conduziu 12mm 5v 12v
| potência: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão: | DC5V/12V |
| Material de Shell: | PVC+glue |
O pixel do feijão 1903 12mm Rgb do milagre conduziu a luz endereçável do pixel do diodo emissor de luz da cor completa F8 12mm 5V 12V do Natal para o programa
| Poder avaliado: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão: | DC5V/12V |
| CRI: | 85 |
Controle de cores completo DC12V IP65 LED módulo de luz pontual LED 12mm pixel de alta definição LED quadrado convexo exterior
| Voltagem de entrada (v): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB |
| Nome do produto:: | Luz de linha de LED |
Bom preço do novo projeto fonte dc05v diâmetro rgb ponto de controlo cordas de cobre 12mm led ponto luz para exterior
| nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Cores: | RGB |
IP67 Resistente à água do exterior DMX512 1.5W 24V RGB LED Pixel Point Light Solução de iluminação exterior
| Acessórios opcionais: | Máscara de nevoeiro leve |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 resistente à água 80mm RGB LED controlada Luz de ponto de pixel Bayer LED Beads Material de PC alemão para projetos de iluminação de parede exterior de edifícios
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
| Aplicativo: | Iluminação interna/exterior |
Nova iluminação de ponto de pixel LED Dc12v impermeável led inteligente Rgb luzes de Natal pixel decoração exterior
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Módulo de Luz LED Brilhante e Durável com Luzes de Pixel LED SMD2835 de Alta Luminosidade para Letreiros Publicitários
| Tamanho: | W15*L65mm |
|---|---|
| Fluxo luminoso: | 80 LM |
| Aplicação: | decoração publicitária |
Novos tipos 100mm IP67 LED pontos de iluminação teto decoração de Natal ao ar livre 6500K luz de pixels
| Grau de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Poder: | 5W |
| Tipo: | LIDERADO |
Luz de ponto LED Pixel Edifício permanente RGBW teto exterior 0,4W IP67 Iluminação impermeável Iluminação de alças projetado e luz de alça
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

