Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
DC12V 0.2W resistente à água IP67 cor única 9mm LED linha de luz exposta para iluminação exterior
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Produtos: | 0.2W 2525 luz do módulo LED |
| Diâmetro da luz: | 9 mm |
RGBW Led Natal festa de casamento decoração Pixel luzes de ponto ao ar livre
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Miracle Bean Led Diversões Luz 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lamp
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D60S12 |
| Fonte LED: | SMD5050 |
Miracle Bean Led Diversões Luz 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lamp
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D60S12 |
| Fonte LED: | SMD5050 |
Casa de férias conjuntos de luzes de decoração luzes exteriores WiFi inteligente luzes de ponto de pixel exteriores
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Aplicativo de mudança de cor RGBW Smart LED Pixel Point Lighting Iluminação de Natal ao ar livre
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Controle APP Impermeável Smart 20mm 12v Lâmpada de ponto de pixel LED decorativa de janelas de Natal ao ar livre
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Venda quente Natal Multi Color rgbw Iluminação exterior à prova d'água LED pixel Point Light string
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Preço de fábrica LED 80mm SMD3535 Iluminação à prova d'água de cor única Iluminação a ponto LED de cor sólida para edifícios
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 80 mm |
Cor-de-Rosa LED Iluminação Decorações Impermeável IP67 Corpo de Plástico LED Luz RGBW Controle
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Tipo: | LED |

