Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2148 produtos.
30mm Smart App Control IP67 0,75W 12V Iluminação de Ponto de Festa de Natal ao ar livre Fonte de Luz de Ponto de Pixel com Faixa de Alumínio
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Potência da lâmpada: | 0,75W |
| Palavra-chave: | Fonte de luz de pixel LED |
50mm Fonte de luz de ponto de pixel RGB 1.5W DMX512 IP67 Impermeável 120° Ângulo de feixe Exterior
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
80mm RGBW DC24V Luz de Ponto de Pixel DMX512 IP67 Impermeável 120° Ângulo de Feixe Resistente a UV
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Luzes de Pixel LED de Alto Brilho de 50mm IP67 à Prova d'Água para Decoração de Fachada de Edifícios e Paisagismo
| Trabalho volt: | CC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Aplicação do produto: | Iluminação interna/exterior |
15m comprimento RGB LED Pixel Point Light String para luzes de Natal ao ar livre e casa
| Função: | Luz da atmosfera |
|---|---|
| Duração: | 15 m |
| Materiais: | PC |
Luz de ponto LED Pixel RGB 50mm para decoração de edifícios, à prova d'água IP67, DC24V
| material do corpo: | PC |
|---|---|
| Certificados: | CE ROHS FCC |
| Proteção: | IP67 |
Fonte de Luz LED Pontual Externa IP67 12V 1W Longa Distância à Prova d'Água 40mm Pixel RGB
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
40mm 1800K-6500K Pixel Point Light DMX512 IP67 Impermeável 120° Ângulo de feixe Resistente a UV
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo de item: | Fonte de luz pontual |
| Ângulo de visão: | 120 |
Lâmpada de alteração de LED em 12V com cor de luz RGB cativante
| Materiais: | plástico |
|---|---|
| Duração de vida: | 50.000 horas |
| Voltagem: | 12 V |
Alto brilho 30mm impermeável RGB Full Color Outdoor IP67 DC12V SMD3535 LED Source Pixel Point Light
| Uso: | Iluminação exterior de edifícios |
|---|---|
| Cor clara: | RGB |
| Aplicativo: | Iluminação externa |

