Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1534 produtos.
A cor completa de brilho alto conduziu o módulo DC12V SMD3535 do luminoso para a caixa leve
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
Ecrã LED transparente de P8 suave, interior, de cores completas, transparente e flexível
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |
Ultra Thin Transparent LED Display Outdoor Transparent LED Screen Para janelas de lojas
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
P6.25 Ecrã de filme transparente LED flexível, adesivo macio e super fino
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
Display LED de filme pegajoso flexível Adesivo LED Screen de filme transparente para vidro
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 15625Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |
RGB Color LED Transparente Screen Outdoor Transparente LED Display Para vitrines de loja
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
Ecrã transparente LED de alto brilho para janela de vidro P6.25 P8 P10 Display de filme LED interior
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
Ecrã de visualização de cristal de filme LED flexível Ecrã de visualização de LED transparente em janelas de shopping mall vidro Adesivo LED Publicidade
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |
Display LED de filme pegajoso flexível Adesivo LED Screen de filme transparente para vidro
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 15625Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |
Tela de malha LED SMD3535 IP67 RGB versátil para várias aplicações de iluminação
| Ângulo de visão: | 160° |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |

