Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1530 produtos.
A mais leve mais fina 480 * 960mm de cor inteira à prova d'água LED tela de filme transparente para janela exterior interior
| Nome: | Ecrã de filme transparente LED |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Classificação IP: | IP64 |
Lâmpada LED de diversão RGB programável 60mm DMX Control RGBW LED Point Lights
| Nome: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto/controle táctil |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 Branco quente Branco Lácteo RGB Impermeável exterior 12 pixels dirigível LED Point Light
| Nome do produto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Potência: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |
Lâmpada LED de diversão à prova d'água ao ar livre 6/8/10 Cabeças Luzes solares de caminhada de jardim de vaga-lumes
| Aplicação: | Decoração do lar |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Voltagem de entrada: | DC 12V |
Painel de exibição LED transparente flexível Janela de vidro Adesivo LED Ecrã de filme transparente
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V |
Ecrã LED de vidro transparente flexível Parede Publicidade interna Ecrã de janela LED transparente
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V-240V/220V |
Ecrã de filme transparente LED Ecrã de display LED flexível Adesivo em vidro Adve para janelas de shopping mall Ecrã publicitário
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |
Ecrã ultra fino e transparente de alto desempenho P6 P8 P10 HD Display LED transparente para lojas
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |
Preço de fábrica Display de publicidade auto-aderente Ultra-fina P20Tranparente LED Disp Display de publicidade
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220-240V |
Ecrã de visualização de cristal de filme LED flexível Ecrã de visualização de LED transparente em janelas de shopping mall vidro Adesivo LED Publicidade
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |

