Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1530 produtos.
IP65 Waterproof o anúncio cor dos sinais SMD2835 DC12V do diodo emissor de luz da única iluminada
| Poder: | 1W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC |
o ângulo de feixe 3W largo Epistar SMD 3030 conduziu sinais de propaganda
| Garantia (ano): | 2-ano |
|---|---|
| Emitindo-se a cor: | branco branco/fresco branco/natural morno |
| Temperatura de cor: | 2800-15000k |
Milagre Bean Outdoor Led Mesh Curtain IP67 impermeável DC24V DMX512 P62.5 RGB flexível
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
| Cor: | RGB |
Luzes de paisagem LED SMD2025 DC12V 2000-6500k 0,2W Lâmpada exposta
| Aplicação: | Iluminação exterior |
|---|---|
| Ângulo de feixe: | 160° |
| CRI: | >80 |
Ecrã LED transparente de P8 suave, interior, de cores completas, transparente e flexível
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |
Ultra Thin Transparent LED Display Outdoor Transparent LED Screen Para janelas de lojas
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
RGB Color LED Transparente Screen Outdoor Transparente LED Display Para vitrines de loja
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
480*960mm LED Transparente Film Screen 50000H Impermeável Para Janela Interior Externa
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala de cinza: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V-240V/220V |
Ecrã LED transparente exterior flexível para edifícios IP64
| Brilho: | 1200nits |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tamanho do armário: | Personalizado |
Super Slim Led Screen PCB Board Film Transparente Flexível P20 Publicidade LED Display Fácil de Instalação
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala de cinza: | 16Bit |
| Tensão entrada: | AC220V-240V/220V |

