Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1530 produtos.
IP67 impermeável exterior DC24V DMX512 P62.5 RGB Mesh Curtain conduzido flexível
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
| Voltagem: | DC24V |
Ecrã LED de vidro transparente flexível Parede Publicidade interna Ecrã de janela LED transparente
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V-240V/220V |
Aparência exclusiva para paisagem Patenteado Wesh Screen LED Iluminação de ponto Instalação IP67 classificado montado
| Aplicação: | parque temático |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Ultra-fina P20 Ecrã LED transparente Publicidade Display auto-aderente de montagem
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220-240V |
24V RGBW 1.5W LED Iluminação de fachada IP67 impermeável para decoração de edifícios ao ar livre
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Tamanho: | 25 mm |
48 luz casa inteligente dupla cor de alto brilho decoração perfeita de casa LED flexível
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
2025 best seller 24V 48 lâmpada flexível decoração exterior LED luz flexível
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |
Miracle bean venda quente 24V LED lente flexível de luz decorativa faixa
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
48 LED Strip Light Smart Home Dual Color High Brightness Perfeito para decoração de casa Flexível Light Strip
| Material da lâmpada: | Cobre |
|---|---|
| Impermeável: | IP20/IP65 |
| Voltagem de entrada: | DC24V |
24V 48 Lâmpada flexível decoração exterior luz LED flexível para o seu design único e proteção de informações privadas
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Corpo da lâmpada: | ABS, cobre |
| LED: | 48LED/m |

