Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
Luz de módulo LED à prova d'água IP67 para iluminação de edifícios, luz pontual de alto brilho
| Nome do produto: | Luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Fonte de luz LED: | SMD 5050 |
12v 3 LEDs Modulo 1.5w Outdoor Sign Module Smd 2835 Light Box Injection LED Modules
| Tamanho: | 5 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Quantidade de LED: | 1 |
A C.C. 5V Digitas Rgb conduziu o pixel, luzes conduzidas programáveis do módulo de 12mm
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
XH6897 IC 12mm conduziu a corda 0,3 W do módulo para o CE/RoHS da iluminação do sinal
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Quadrado 12mm Pixel LED Adressable 0.3W DC12V 160 Graus LED Modulo de Pixel Luz
| Modelo de produto: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Cores: | 1800-2000K |
| potência: | 0.3W |
pedidos de amostrasPixel LED quadrado de 12 mm 0,3W DC12V 160 graus
| Modelo de produto: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Cores: | 1800-2000K |
| Potência: | 0.3W |
Módulo LED SMD 2835 110V-220V Módulo de Pixel de Alto Brilho Luz LED Externa para Sinalização
| Volt do trabalho: | DC110V/120V |
|---|---|
| Proteção: | IP65 |
| QTY de LED: | 3pcs |
IP67 Waterproof o diâmetro do diodo emissor de luz 25mm do pixel do RGB, 3 anos de garantia
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
IP67 à prova d'água Full Color High Brightness Pixel Led Mesh Display Transparente Large Indoor Glass LED Display Panel Screen
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Material de alumínio impermeável IP67 Full Color Display de alta luminosidade Pixel Led Mesh para grande tela de painel LED de vidro interior
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |

