Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
O pixel do diâmetro 30mm SMD5050 RGB conduziu a luz conduzida impermeável das luzes de Natal
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Intensidade de luz: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
A cor completa de IP67 12mm 5V RGB conduziu a iluminação da propaganda exterior dos módulos para sinais
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
12mm Pixel LED Light Decoração de Natal Iluminação de ponto IP68 12V à prova d'água Outdoor RGB Full Color
| Modelo de produto: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| Cores: | 1800-2000K |
| Potência: | 0.3W |
A injeção da caixa leve conduziu o diodo emissor de luz 5730 Dot Pixel Programmable Lig dos módulos 12v 1.5w Smd2835 5054
| Tensão entrada (V): C.C. 12V: | C.C. 12V |
|---|---|
| Fluxo luminoso (lm): 105-150LM: | 105-150LM |
| Temperatura de cor: | 9000-11000K |
O pixel impermeável do vermelho de 0.25W 20mm conduziu a iluminação luz do diodo emissor de luz de 12 volts
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Ip65 feijão conduzido exterior impermeável do milagre da cor Smd5630 do módulo 1.2w único
| Cor: | R/G/B/Y/P/CW/WW |
|---|---|
| Poder da lâmpada: | 1.2W |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD5630 |
Módulo led de cor única à prova d'água externo Miracle Bean Ip65 1,2 W
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
80MM 24V DMX à prova d'água MulticolorDecoração Natal Férias Iluminação paisagística Luz RGB Pixel Iluminação LED
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |
A injeção da caixa leve conduziu o sinal exterior programável Smd2835 5054 5730 dos módulos
| Tensão entrada (V): C.C. 12V: | C.C. 12V |
|---|---|
| Fluxo luminoso (lm): 105-150LM: | 105-150LM |
| Temperatura de cor: | 9000-11000K |
Modulo LED suave personalizado P83 DC12V Flexível tela de malha LED curvada 180 graus
| Nome do produto: | XH-H2503P83 |
|---|---|
| Voltagem: | DC12V |
| Poder de trabalho: | 118 W/m2 |

