Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1526 produtos.
O pixel conduzido iluminando a luz do pixel do diodo emissor de luz executa efeitos de salto da água corrente
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Quadrado 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nome do produto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| tamanho: | 12*A19,5MM |
| Potência da lâmpada: | 0.3W |
O CE ROHS aprovou pixel da cor de IP67 20mm o único conduzido iluminando o tempo da probabilidade de intercepção 30000H
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Waterproof 0,15 luzes do pixel do diodo emissor de luz de W, luz conduzida único pixel da cor de 9mm
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| cor: | única cor |
| Garantia: | 3 anos |
A luz do pixel do diodo emissor de luz da C.C. 5V IP67 0.15W, pixel do brilho alto 9mm conduziu a iluminação
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Poder: | 0.15W |
Luz conduzida impermeável completa do diodo emissor de luz do pixel das luzes F8 DC05V da cor 12mm do RGB mini
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Fonte de Lighing: | Epistar |
| cor: | RGB da cor cheia |
0.12W impermeável 12mm Rgb endereçável conduziu os módulos
| Modelo de IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Cor: | Cor completa do RGB |
Névoa Shell RGB RGBW da luz SMD5050 do ponto do diodo emissor de luz do pixel 20mm 30mm em volta do módulo do diodo emissor de luz
| Fonte luminosa conduzida: | SMD5050 |
|---|---|
| Tampa: | escudo da névoa |
| Aplicação: | Casa da família, fachada de construção, feriado |
Quadrado 12mm RGB Pixel LED Adressable 0.3W DC12V 160 Graus LED Pixel Luz
| Modelo de produto: | XH-MD1201 |
|---|---|
| Cores: | RGB ou RGBW |
| potência: | 0.3W |
1.5W alta lumen desconto 75 * 20mm módulo LED para iluminação decoração luz pixel outdoor caracteres luminosos
| Chip Source: | SMD3030 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -10℃-50℃ |
| Matrial: | PC |

