Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Novo Produto 20mm RGB Fonte de Luz Pontual Natal para Decoração de Edifícios SMD5050 Pixel Point Light
| Protection grade: | IP67 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Type: | LED |
Módulo SMD5050 1.5W DC12V da luz do diodo emissor de luz da cor completa com 2 anos de garantia
| Nome do produto: | 7515-5050 |
|---|---|
| tamanho: | 75*15 |
| Fonte do chip: | SMD5050 |
DMX IP67 DC5V Waterproof a luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB, pixel conduzido 12MM completo da cor
| IP: | 67 |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Volt: | 12V |
IP67 à prova d'água Full Color High Brightness Pixel Led Mesh Display Transparente Large Indoor Glass LED Display Panel Screen
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Fonte de luz pontual endereçável RGB LED pixel de 20mm programável para exteriores, para decoração, cor completa
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
Epistar 30mm 0.75W Waterproof a luz IP67 conduzida pixel com 2 anos de garantia
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Tamanho: | 30 mm |
| Grau de IP: | 67 |
luz impermeável do ponto do diodo emissor de luz de 30mm DC12V 0.75W com IP67 RGB SMD3535
| Nome do produto: | XH-G3003P12 (RGB) - J1c |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Volt do trabalho: | DC12V |
O passo impermeável 8.3cm do pixel IP67 conduziu Mesh Curtain
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
|---|---|
| Cor: | Cor |
| Tamanho do painel: | Personalizado |
Lâmpadas de LED flexíveis e flexíveis para uso exterior e interior
| Tamanho: | Personalizado de acordo com o projeto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Cores: | Completo-cor, RGB |
Ecrã LED exterior Pixel Net Mesh Criativo Personalizado IP67 Ecrã Publicitário LED Display Ecrã Muralho de vídeo
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Voltagem: | 12 V |

