Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
80MM 24V DMX à prova d'água MulticolorDecoração Natal Férias Iluminação paisagística Luz RGB Pixel Iluminação LED
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |
Iluminação permanente de Natal IP67 Smart Wifi Controller Casa Exterior Luzes LED Pixel Outdoor Holiday Eave Lights
| Materiais: | PC Concha+cola |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Qty/corda: | 36/72/108 peças |
Decoração exterior de Natal DC12V SMD5050 RGBW Aplicação de cordas externas permanentes Pixel Eaves Luzes LED
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
SMD3535 Fonte de chip IP67 RGB 25mm Luz de ponto LED para decoração de Natal
| Nome do produto: | H2O, H2O |
|---|---|
| Tamanho: | 30 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
3- 30mm 12V Outdoor Smart LED Point Light Source Perfil de alumínio permanente Programável para decoração de luzes exteriores
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
30mm Profil de alumínio RGB à prova d'água IP67 Corpo de plástico a cores completas Luzes permanentes de Natal
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| Grau IP: | IP 67 |
|---|---|
| Marca LED: | Milagre Bean |
| Material: | PC |
luz do ponto do diodo emissor de luz da cor DC12V de 25mm única com proteção IP67
| Nome do produto: | XH-H2501M12-C1a |
|---|---|
| Tamanho: | 25mm*15.1mm |
| Poder: | 0.3W |
DMX512 DC12V Waterproof o diodo emissor de luz do pixel de IP67 SMD3535 0.75W 30mm para o projeto
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Ângulo de feixe: | 120 |
Ecrã LED de malha transparente flexível com certificação CE RoHS e P100 Pixel Pitch
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Control: | DMX512 |

