Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
12v 50mm Cabochon Led Light Decoração de feira RGB Pixel LED Passeios de diversão em luzes de ponto LED
| Ponto: | Lâmpada de diversão LED |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-D50S12 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD5050 |
IP67 Permanente Casa de luz de decoração de férias DC9V 0.75W 25mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGBW
| Nome do produto: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| tamanho: | 25*15.05mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
IP67 Permanente Casa de luz de decoração de férias DC15V 1W 40mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGB
| Nome do produto: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Lâmpada de decoração à prova d'água exterior DC12V 0,75W 30mm IP67 Lâmpada de ponto LED permanente de férias RGB
| Nome do produto: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*17mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
luz de ponto LED Casa de luz de decoração de férias permanente DC9V 0,75W 25mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGBW
| Nome do produto: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15.05mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
IP67 Fonte de luz LED 1W DC12V 30MM RGB Para decoração exterior e comercial
| Nome do produto: | H3004P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Controlador fantasma LED RGB Kit impermeável Dimmable Display Pixel RGB 5050 cores completas 3 módulos LED de luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
25mm RGB RGBW luz de pista de Natal permanente para casa IP67 exterior LED pixel luz de teto LED permanente
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
RGB SMD3535 Full color led pixel 30mm 12V 1W redondo resistente à água LED luzes de Natal com cobertura de lente
| Produto Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Ângulo de visão: | 120° |
40mm DC24V IP67 SMD3535 LED Node Dot String Pixel Point Lights para Iluminação de fachada
| Produto Nmae: | XH-H4006P24 ((RGB) -D1a |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |

