Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Lâmpada linear DMX512 SMD5050 LED
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Cri (ra>): | 85 |
| Modo de condução: | DMX512 |
12w DMX512 cor IP65 resistente à água exterior decorativa LED luz de fita
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Grau IP: | IP6 |
| Horário de trabalho: | 30000H |
Miracle Bean IP65 Alto brilho de alta qualidade 12w RGB LED exterior Lâmpadas Lineares
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean de alta qualidade DMX512 ip65 cor à prova d'água luzes LED lineares exteriores
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
RGBW Lâmpada de auriculares LED SMD5050 de 25 mm personalizável para edifícios de entretenimento ao ar livre / interior
| Cores: | RGBW |
|---|---|
| Instalação: | Superfície montada |
| Utilização: | Exterior/Interior |
Lâmpada exterior de 20 mm 12V adaptável IP67 à água com ângulo de feixe de 160 graus
| Lumens: | 12lm |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Qty de LED: | 1Leds/peças |
20mm Color Eaves Luz Decorativa 12V Personalizável Atualizado IP67 Impermeável
| Fluxo luminoso: | 12lm |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Classificação IP: | IP67 |
20mm Eaves Light 12V Tipo LED personalizável SMD 5050 Área exterior/interior IP67 à prova d'água
| Lumens: | 12lm |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Qty de LED: | 1Leds/peças |
Preço de fábrica 1W IP67 à prova d'água para exterior preço grossista 20mm luz de alpendre 12v personalizável
| Lumens: | 12lm |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Qty de LED: | 1Leds/peças |
Miracle Bean de alta qualidade DMX512 ip65 cor à prova d'água luzes LED lineares exteriores
| Horário de trabalho: | 30000H |
|---|---|
| Potência: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

