Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
IP67 em cores completas Iluminação de fachada de mídia Iluminação de palco tela de fundo Led Mesh Screen
| Voltagem: | 12v |
|---|---|
| Aplicação: | Tela do diodo emissor de luz da propaganda exterior |
| Fonte do diodo emissor de luz: | Microplaqueta do diodo emissor de luz de Epistar 3535 RGB |
Decoração de Férias Cor Paisagística Exterior Rgbw Kit de Luz Circular Led Com Controlador
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Kit de iluminação exterior LED Eaves com controlador para decoração de férias
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de férias ao ar livre com 72 kits de luzes LED personalizáveis IP67 resistente à água
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
1 LED 24V 25mm LED permanente Iluminação de pista para sinalização de publicidade
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
|---|---|
| Materiais: | PC |
| Cores: | RGB |
30 Luzes RGB Atmosfera ao ar livre Luz Corda Óculos Decoração de Natal Wifi Bluetooth Controle à prova de água
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
24V Casa ao ar livre Impermeável Férias Decoração de Natal Luzes de ponto Diâmetro 25mm
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Miracle Bean Brand12V RGB Waterproof Shenzhen Direct Operated Manufacturer LED Outdoor Eaves Decoration Festival Lights
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Fonte de energia: | Plug-in |
| Potência: | 0.4W |
Função de variedade Iluminação de férias ao ar livre com 72 peças Kit de luzes LED personalizáveis IP67 impermeável
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de fachada SH LED P62.5 Pontos Luminárias programáveis de escada de fundo Cortina
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Nome do produto: | Tela de malha de LED |

