Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
24V resistente à água Rgbw luz LED pontas de cordel auriculares luz para decoração de Natal de férias CE certificado
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Edifício exterior Fonte de luz LED de ponto de 160° Ângulo do feixe 12V IP67 Impermeável para alças
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
|---|---|
| Método de instalação: | Superfície montada |
| Tamanho: | 20 mm |
Iluminação de fachada de edifício flexível Cortina LED Paisagem exterior Ecrã de malha LED macio
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Dentro e fora |
| Fonte LED: | Microplaqueta do diodo emissor de luz de Epistar 3535 RGB |
RGBW Iluminação impermeável 25mm Diâmetro 1,5W para casa ao ar livre Decoração permanente de férias
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes de Natal decorativas com controle APP e cola de concha PC
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Smart Natal LED Permanente Lâmpada de Ponto de Cordel, LED Exterior Lâmpada de Copas PC Shell Glue IP67 Impermeável
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |
Lâmpadas de cordas RGB permanentes ao ar livre à prova d'água para temperatura ambiente -40C-60C e decoração de férias
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |
Luz permanente LED RGBIC de longa duração para decorações de Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |
Rgbw Luzes de exterior LED Permanente Branca Para Decoração de Casas Ip67
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |
Lâmpadas de Natal Permanentes de LED RGBIC Branco Diâmetro 20mm Qty / corda 100pcs Kit de Iluminação Permanente de Férias
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |

