Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Iluminação exterior de vedação IP67 12V à prova d'água
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de alpendres inteligentes RGBW APP controle 36LEDs Decoração de férias IP67 LED à prova d'água Permanente luz de alpendres externos
| Tipo de produto: | LED |
|---|---|
| Número de luzes: | 36 |
| Aplicação: | Exterior/Interior |
Iluminação de alpendres inteligentes RGBW APP controle 36LEDs Decoração de férias IP67 LED à prova d'água Permanente luz de alpendres externos
| Tipo de produto: | LED |
|---|---|
| Número de luzes: | 36 |
| Aplicação: | Exterior/Interior |
Lâmpadas de pista de Natal 1.5W IP67 RGBW Lâmpadas inteligentes LED para exterior e interior
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Smart Wifi Bluetooth Rgb Música Rítmico LED Eave Luzes para Casa Eave Férias ao ar livre
| Materiais: | PC Concha+cola |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Qty/corda: | 36/72/108 peças |
20mm Color Eaves Luz Decorativa 12V Personalizável Atualizado IP67 Impermeável
| Fluxo luminoso: | 12lm |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Classificação IP: | IP67 |
Lâmpadas LED de alta performance com chips Epistar CREE ou OSRAM e certificação CE
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luz de ponto LED programável SPI Control 24V LED Eave Lights
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Serviço OEM e ODM 24V LED Eave Lights para decoração exterior
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Outdoor Waterproof Led Holiday Christmas Decor RGBW Fonte LED Point Lights Light String
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

