Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip67 waterproof led strip light ] Fósforo 233 produtos.
10 - 300W 12v 24v Waterproof a fonte de alimentação conduzida do diodo emissor de luz do motorista
| Temp de trabalho: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Ferro Shell |
| Cor: | Cinzento |
A fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz da eficiência elevada, 24 V 8.3A 200W Waterproof o motorista do diodo emissor de luz
| Temp de trabalho: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Escudo do ferro |
| cor: | cinzento |
C.C. impermeável exterior 12V 300W da fonte de alimentação do diodo emissor de luz da tensão constante
| Temp de trabalho: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Escudo do ferro |
| cor: | cinzento |
C.C. impermeável exterior 12V 200W da fonte de alimentação do diodo emissor de luz da tensão constante
| Temp de trabalho: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Escudo do ferro |
| cor: | cinzento |
Energy Saving LED Driver Waterproof Constant Current LED Power Supply for Outdoor Signage and Landscape Lighting
| Cabo de saída: | cabo de saída único |
|---|---|
| Precisão Atual: | ±3% |
| Proteção contra sobretensão: | Sim |
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz da tensão constante
| Poder: | 200w |
|---|---|
| saída: | DC12V/24V |
| À prova d'água: | IP67 |
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| Número do modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensão: | 225*53*19mm |
| Tensão de saída: | 12V/24V |
Fonte de alimentação LED de tensão constante de 150W para CFTV, Driver LED de 24V
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -30°C a +50°C |
| Classe de Proteção: | IP67 |
fonte de alimentação impermeável de comutação da C.C. da fonte de alimentação IP67 do diodo emissor de luz 400W 24V 12V para a tira do diodo emissor de luz
| Aplicação: | Luz do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Potência de saída: | 400W |
| Palavra-chave: | Fonte de alimentação do interruptor |
Milagre Bean Outdoor Waterproof Light IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| Nome do produto: | K4006P12 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Cor: | RGB |

