Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
Driver LED IP67 para Exterior Sem Flicker para Luzes 50W 100W 400W 600W Fonte de Alimentação
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
Tela LED P10 flexível ultra transparente, tela de vídeo de vidro de alta transparência colorida para interiores
| Nome: | Filme de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Material: | PC |
| Cor: | Rgb |
luz de inundação 9w conduzida exterior exterior conduzida IP65 impermeável do projetor para a construção
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 9W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
A cor completa de brilho alto conduziu o módulo DC12V SMD3535 do luminoso para a caixa leve
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
Luz linear exterior do diodo emissor de luz de DMX512 SMD5050 para a construção da fachada
| Tamanho: | L1000*W25*H43mm |
|---|---|
| Poder: | 12W |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
tira flexível de néon do diodo emissor de luz da luz IP67 SMD 2835 da corda do diodo emissor de luz do silicone de 12V 6X12mm
| Cor clara: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP67 |
| Tamanho: | 6*12mm |
Cor impermeável das luzes 30mm SMD3535 RGB do ponto DMX512 IP67 do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Fonte do chip: | SMD3535 |
Ecrã de rede LED flexível LED exterior
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Aplicação: | a malha conduziu a exposição para construir, decoração dos meios da construção |
Publicidade ao ar livre IP67 LED Video Mesh P125 DC12V RGB Flexível LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Pitch de pixel: | P125 |
Miracle Bean tela de malha LED personalizada IP67 30mm DMX512 RGB LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Pitch de pixel: | P125 |

