Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
Alta Potência LED Flexível Transparente Film Screen Interior Decoração RGB Cor Luminosa
| Utilização: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Potência: | 300W/m2 |
| Ponto: | Ecrã LED Transparente |
IP67 Led Media Player P2.6 -5.2 Vidro TV Vídeo Panfletos de parede Publicidade Janela Edifício Transparente Led Grille Screen
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Temperatura de operação: | -20 oC a +40 oC |
Eficiência energética P2.6-6.25 Ecrã de malha LED transparente para fachadas de edifícios
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
|---|---|
| Utilização: | Em ambientes internos |
| Cor do chip do tubo: | 1R1G1B |
Fabricantes de Ecrãs Transparentes Nova Tecnologia de Cor Inteira RGB P2.6 Window Outdoor LED Display Led Grille Screen
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Temperatura de operação: | -20 oC a +40 oC |
Janela de grelha LED de alta transparência P3.91 de exibição a cores com potência máxima de 800 W/m2 e alto nível de proteção
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Utilização: | exibição de publicidade |
| Nome do produto: | Display de Grelha LED |
Tecto de alta luminosidade de cores completas e transparente LED Grille Screen P2.6 Publicidade interativa interna e externa
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Utilização: | exibição de publicidade |
| Nome do produto: | Display de Grelha LED |
Luz de módulo LED à prova d'água IP67 para iluminação de edifícios, luz pontual de alto brilho
| Nome do produto: | Luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Fonte de luz LED: | SMD 5050 |
Fonte de Alimentação Chaveada Driver LED 12V 24V À Prova de Chuva 200W 400W 600W 1000W Potência LED
| Temperatura de armazenamento: | -20°C a +60°C |
|---|---|
| Tensão de saída: | C.C. de 12V 24V |
| Frequência: | 50 a 60 Hz |
Fonte de Alimentação Led Driver 12V 24V à prova d'água 200W 250W 300W 350W 400W Potência Led
| Temperatura de armazenamento: | -20°C a +60°C |
|---|---|
| Tensão de saída: | C.C. de 12V 24V |
| Frequência: | 50 a 60 Hz |
12V/24V Condutor LED leve 100W 200W 300W 400W 600W Fornecedor de alimentação de comutação
| abrigando materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -40°C a +60°C |
| Padrão: | CE/Rohs |

