Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Ecrã de visualização de cristal de filme LED flexível Ecrã de visualização de LED transparente em janelas de shopping mall vidro Adesivo LED Publicidade
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |
Display LED de filme pegajoso flexível Adesivo LED Screen de filme transparente para vidro
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 15625Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P8 |
fonte de alimentação impermeável 12v do diodo emissor de luz de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 24v
| Número do modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V/24V |
| Voltagem de entrada: | 170-265V |
fonte de alimentação impermeável 12v do diodo emissor de luz de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 24v
| Número do modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V/24V |
| Voltagem de entrada: | 170-265V |
Fonte de alimentação exterior impermeável 12v do diodo emissor de luz IP67 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| Número do modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensão: | 225*53*19mm |
| Tensão de saída: | 12V/24V |
IP67 resistente à água fonte de alimentação LED exterior 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w para LED Driver
| Número do modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensão: | 225*53*19mm |
| Tensão de saída: | 12V/24V |
Fonte de alimentação IP LED à prova d'água com saída de 12V/24V para várias aplicações
| Número do modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V/24V |
| Voltagem de entrada: | 170-265V |
Venda Quente 5V SMD1314 Alta Potência LED Flexível Cor Interior Decoração LED Transparente tela de filme
| Utilização: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Potência: | 300W/m2 |
| Ponto: | Ecrã LED Transparente |
Película LED barata dobrável impermeável criativo de boa qualidade quadro de publicidade eletrônica tela mesh
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Nome do produto: | Tela de malha de LED |
Ecrã transparente LED brilhante Janela de vidro P6.25 P8 P10 Ecrã de filme LED interior
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |

