Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Publicidade ao ar livre IP67 LED Video Mesh P125 DC12V RGB Flexível LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Pitch de pixel: | P125 |
Miracle Bean tela de malha LED personalizada IP67 30mm DMX512 RGB LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Pitch de pixel: | P125 |
Muralho de vídeo IP67 30mm DMX512 RGB Decoração de publicidade exterior
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
480*960mm LED Transparente Film Screen 50000H Impermeável Para Janela Interior Externa
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala de cinza: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V-240V/220V |
Ecrã LED transparente exterior flexível para edifícios IP64
| Brilho: | 1200nits |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tamanho do armário: | Personalizado |
A mais leve mais fina 480 * 960mm de cor inteira à prova d'água LED tela de filme transparente para janela exterior interior
| Nome: | Ecrã de filme transparente LED |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Classificação IP: | IP64 |
P62.5 Painel de sinalização Ecrã de malha LED flexível Sinalização publicitária Ecrã LED exterior
| Modelo de produto: | XH-H2503-16 |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Tamanho: | 1000mm*1000mm |
Painel de exibição LED transparente flexível Janela de vidro Adesivo LED Ecrã de filme transparente
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V |
Ecrã LED de vidro transparente flexível Parede Publicidade interna Ecrã de janela LED transparente
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V-240V/220V |
Ecrã de filme transparente LED Ecrã de display LED flexível Adesivo em vidro Adve para janelas de shopping mall Ecrã publicitário
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |

