Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Ecrã ultra fino e transparente de alto desempenho P6 P8 P10 HD Display LED transparente para lojas
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | DC05V |
Preço de fábrica Display de publicidade auto-aderente Ultra-fina P20Tranparente LED Disp Display de publicidade
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220-240V |
Flexível transparência adesivo LED Film Screen fino Publicidade Video Wall P4 DC5V WE2121RGB 16bit
| Dimensão da tela: | 4 mm |
|---|---|
| Utilização: | Em ambientes internos |
| Pixeis: | 4 mm |
Flexível transparência adesivo LED Film Screen fino Publicidade Video Wall P6DC5V WE2121RGB 16bit
| Classificação IP: | IP64 |
|---|---|
| Mídia: | Ficha de dados, Fotografia, Modelos EDA/CAD, Outros |
| Volt do trabalho: | DC5V |
2 mm espessura LED flexível Film transparente Screel P10 DC5V WE2121RGB 16 bit
| Estilo de pixels: | P6 |
|---|---|
| Ponto: | Ecrã LED Transparente |
| Peso do módulo: | 4 kg/m2 |
Fácil instalação Ecrã de filme transparente LED P10 DC5V WE2121RGB 16 bits
| Volt do trabalho: | DC5V |
|---|---|
| Fluxo luminoso: | Personalizável |
| Tamanho do módulo: | 240*960 |
Ecrã de filme transparente LED personalizado para parede de vídeo publicitária P6DC5V WE1314RGB 16bit
| Mídia: | Ficha de dados, Fotografia, Modelos EDA/CAD, Outros |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC5V |
| Relação de contraste: | Alto |
Ecrã LED de vidro transparente flexível Parede Publicidade interna Ecrã de janela LED transparente
| Brilho: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220V-240V/220V |
Ecrã de filme transparente LED personalizado de alta resolução P6 DC5V WE1314 RGB para parede de vídeo de publicidade
| Classificação IP: | IP64 |
|---|---|
| Mídia: | Ficha de dados, Fotografia, Modelos EDA/CAD, Outros |
| Volt do trabalho: | DC5V |
P6 DC5V WE1314 RGB 16bit LED Transparente Film Screen para publicidade vídeo display de parede
| Ip Rating: | IP64 |
|---|---|
| Media: | datasheet, Photo, EDA/CAD Models, Other |
| Work Volt: | DC5V |

