Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
P2.6-6.25 Ecrã de grelha LED personalizável Instalação flexível para eventos e espaços comerciais
| Utilização: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | Personalizável |
| Cor do chip do tubo: | cor completa |
Ecrã de publicidade de vidro P2.6 de alta transparência
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Temperatura de operação: | -20 oC a +40 oC |
Venda em quente P2.6-6.25 tela de grade LED personalizável
| Utilização: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | Personalizável |
| Cor do chip do tubo: | Cor completa |
Full Color High Brightness Digital Signage e Displays Publicidade Led Screen
| Utilização: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | Personalizável |
| Cor do chip do tubo: | Cor inteira |
IP65 Waterproof o anúncio cor dos sinais SMD2835 DC12V do diodo emissor de luz da única iluminada
| Poder: | 1W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC |
Projetor conduzido exterior do jardim IP65 impermeável múltiplo exterior dos ângulos de feixe da luz de inundação 3w 6w
| Ângulo de feixe: | 5°10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 3w/6w |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
Luzes de inundação exteriores de alumínio do diodo emissor de luz quadrado branco IP65 impermeável do jade de 12 watts
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 12W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
20w único projetor conduzido exterior de alta potência da cor IP65 com ângulos de feixe múltiplos
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 20w |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
lâmpada enterrada à terra do círculo impermeável quente da venda IP65 3W em luzes subterrâneas do diodo emissor de luz
| Poder: | 3W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |
O ponto conduzido ilumina a lâmpada enterrada à terra de pavimentação Recessed exterior do círculo impermeável da lâmpada 24v 1w IP65
| Poder: | 1W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Alumínio |

