Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
luz DC5V do pixel do diodo emissor de luz da cor completa de 12mm RGB com 3 anos de garantia
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Os pixéis impermeáveis do diodo emissor de luz da cor completa 12mm de 5V RGB iluminam-se com IC16716
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Corda clara conduzida endereçável da C.C. 5V Ip67 0.3W de Epistar
| Poder avaliado: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
Única luz IP67 impermeável exterior 1.2W Smd2835 DC24V 50mm do diodo emissor de luz do ponto da cor
| Nome do produto: | Z5012M24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
Epistar DC 5V Ip67 0,3W Lâmpada LED endereçável
| Potência nominal: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão de saída: | DC5V |
| Modelo Ic: | IC16716 |
módulo impermeável da luz do diodo emissor de luz da cor de 1.5W DC12V único com IP65
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | 7520-3030-1.5W |
| Tamanho: | 75*20 |
O pixel exterior da cor IC16716 completa de IP67 12mm conduziu o módulo com 3 anos de garantia
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Iluminação conduzida verde do perfil da construção do luminoso da microplaqueta IP67 20mm de Epistar
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Anunciar o quadro indicador conduziu a cor vermelha impermeável das luzes 0.15w 9mm da corda
| Tensão da saída: | DC5V |
|---|---|
| Cor: | Única cor |
| Garantia: | 3 anos |
120° corda clara conduzida endereçável do feixe IP67 5V 0.13W
| Poder avaliado: | 0.13W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Cor: | Vermelho |

