Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
RGB 3 ODM impermeável da luz IP67 DC15V 1.8W SMD3535 do diodo emissor de luz do ponto
| Nome do Produto: | XH4006P15V5.5 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 1,8w |
Luz clara do diodo emissor de luz do ponto do ponto impermeável IP67 DC24V 2.5W RGBW SMD3535 do diodo emissor de luz
| Nome do Produto: | XH5012P24V1.0 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 2,5 W |
Luz IP67 DC12V 0.3W RGB SMD5050 do diodo emissor de luz de Bean Point do milagre impermeável
| Nome do Produto: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 0,3W |
Exterior impermeável da luz IP67 RGB SMD3535 do diodo emissor de luz do ponto de DC12V 0.75W
| Nome do Produto: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 0,75 W |
Luz 1800K do diodo emissor de luz de Bean Point do milagre - única cor SMD2835 de 6500K 0.6W impermeável
| Nome do Produto: | G36003M12V2.3 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 0,6W |
Luz IP67 DC24V 5W do diodo emissor de luz do ponto do RGB DMX512 impermeável para anunciar
| Nome do Produto: | G10021P24V3.0 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 5W |
Injeção clara conduzida impermeável do luminoso da cor do módulo Smd2835 71mm Ip65 1W de DC12V única
| Artigo: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 71mm |
| Poder: | Única cor |
Feijão do milagre da luz do diodo emissor de luz do ponto de IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Nome do produto: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP67 |
| Cor: | RGBW |
Diâmetro 50 Impermeável 0,3w Fonte de Luz de Ponto LED Permanente Luz LED de Férias Luminosa RGB Luz Pixel
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 50 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Luzes LED permanentes para exteriores Perfil de alumínio IP67 Controlador Wi-Fi inteligente Exterior da casa Natal Feriado RGB LED Pixel Light
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |

