Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
A cor completa de IP67 12mm 5V RGB conduziu a iluminação da propaganda exterior dos módulos para sinais
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Luz impermeável 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RGB do diodo emissor de luz do ponto do feijão IP67 do milagre
| Nome do produto: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Cor: | RGBW |
luz IP67 do diodo emissor de luz do ponto de 0.75W 6898 Smd3535 DC5V 30mm RGB impermeável
| Nome do produto: | G3003S12 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Cor: | RGB |
Luz do diodo emissor de luz do ponto da cor de IP67 0.6W Smd2835 DMX512 DC12V 30mm única exterior
| Nome do produto: | G3006M12V2.3 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*11.21mm |
| Cor: | 1800-6500k |
Milagre Bean Waterproof IP67 5W Smd3535 DC24V 100mm da luz do diodo emissor de luz do ponto de DMX512 Rgb
| Nome do produto: | G10021P24V3.0 |
|---|---|
| Poder: | 5w |
| Tensão: | DC24V |
Decorações exteriores 24V Dream 10mm Adresável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
Material de alumínio impermeável IP67 Full Color Display de alta luminosidade Pixel Led Mesh para grande tela de painel LED de vidro interior
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Quadrado do brilho alto com luz do ponto do diodo emissor de luz de Lense para a iluminação da parte traseira do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 Epistar RGB conduziu o ângulo de visão conduzido 1.4W claro 120 da luz do ponto do sinal
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Luminoso amarelo do diodo emissor de luz da luz 20mm do ponto do diodo emissor de luz de IP67 1chip SMD 5050 para o divertimento
| À prova d'água: | IP67 |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD 5050 |
| modelo: | G2001MY12 |

