Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Luz LED Pixel Point para Exterior de Natal e Feriados, RGB Endereçável OEM UCS2904, Perfil de Canal 24V 50MM IP67
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
A microplaqueta exterior Rgb 12mm de DC5V 0.3w Epistar conduziu o sinal IP67 claro das cordas do pixel
| Tensão de entrada: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Ecrã LED P83 Pixéis Display de vídeo Led Mesh
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
|---|---|
| Cor: | Cor |
| Tamanho do painel: | Personalizado |
Luz IP67 impermeável exterior DC12V 0.4W RGBW do diodo emissor de luz do ponto SMD5050
| Nome do produto: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Aplicação: | Propaganda |
| Poder: | 0.4W |
A propaganda da luz do ponto do diodo emissor de luz do feijão 30mm SMD5050 DC12V IP67 do milagre conduziu a luz
| marca: | Feijão do milagre |
|---|---|
| Temperatura de Cor: | RGB |
| Volt da entrada: | 12V |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V do RGB do controle de DMX para construir
| Temperater do trabalho: | -40~60 |
|---|---|
| Material de shell: | PC |
| Poder: | 0.75W |
IP67 à prova d'água Full Color High Brightness Pixel Led Mesh Display Transparente Large Indoor Glass LED Display Panel Screen
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
Módulo SMD5050 1.5W DC12V da luz do diodo emissor de luz da cor completa com 2 anos de garantia
| Nome do produto: | 7515-5050 |
|---|---|
| tamanho: | 75*15 |
| Fonte do chip: | SMD5050 |
DMX IP67 DC5V Waterproof a luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB, pixel conduzido 12MM completo da cor
| IP: | 67 |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Volt: | 12V |
DMX512 DC12V Waterproof o diodo emissor de luz do pixel de IP67 SMD3535 0.75W 30mm para o projeto
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Ângulo de feixe: | 120 |

