Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Luz exterior IP67 RGBW do diodo emissor de luz do ponto da decoração 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Nome do produto: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tensão: | DC24V |
Feijão exterior do milagre da luz do diodo emissor de luz do ponto de IP67 0.3W DMX512 Smd5050 DC12V 20mm RGB
| Nome do produto: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 0.3W |
Luz IP67 impermeável 0.75W do diodo emissor de luz do ponto de Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW
| Nome do produto: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*11.7mm |
| Tensão: | DC12V |
Luz 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm do diodo emissor de luz do ponto de Bean Waterproof IP67 do milagre
| Nome do produto: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30*17.7mm |
24V flexível inteligente monocromático RGB interior e exterior decoração do lar LED faixa de luz
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Preço de fábrica 24V flexível inteligente monocromo RGB interior e exterior decoração do lar LED
| Modelo: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grau de protecção: | IP65 |
| Material da lâmpada: | Cobre |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da C.C. 12V 5 SMD 5050 para letras do quadro indicador/canal do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
módulos brilhantes super do sinal do diodo emissor de luz do quadrado 0.48W para a iluminação da borda do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo impermeável 0.72W SMD2835 DC12V da iluminação do diodo emissor de luz do feijão IP65 RGB 65*16MM do milagre
| Modelo: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 0.75W |
| Categoria do IP: | IP65 |
ponto IP67 impermeável 30mm da luz do diodo emissor de luz da cor de 0.6W DC12V único
| Nome do produto: | XH-G3006M12-K1d |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Volt do trabalho: | DC12V |

