Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
Luminoso amarelo do diodo emissor de luz da luz 20mm do ponto do diodo emissor de luz de IP67 1chip SMD 5050 para o divertimento
| À prova d'água: | IP67 |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD 5050 |
| modelo: | G2001MY12 |
O parque de diversões super da cor conduziu a decoração da roda de Ferris do pixel do Rgb
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Anunciar o quadro indicador conduziu a cor vermelha impermeável das luzes 0.15w 9mm da corda
| Tensão da saída: | DC5V |
|---|---|
| Cor: | Única cor |
| Garantia: | 3 anos |
Luz de tira 0.9Watt do diodo emissor de luz do Natal do pixel do diodo emissor de luz de SMD5050 IP67 RGB DC15V
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Milagre Bean Outdoor Led Light Module Ip65 impermeável 12v 1w
| Poder da lâmpada: | 1W |
|---|---|
| Poder: | 12v |
| Detalhes da embalagem: | Quatro caixas pequenas em uma caixa grande |
Cor completa clara do ponto impermeável do diodo emissor de luz de IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm
| Nome do produto: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 0.75W |
DMX IP67 DC5V Waterproof a luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB, pixel conduzido 12MM completo da cor
| IP: | 67 |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Volt: | 12V |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V do RGB do controle de DMX para construir
| Temperater do trabalho: | -40~60 |
|---|---|
| Material de shell: | PC |
| Poder: | 0.75W |
Fonte de alimentação constante impermeável 12V do diodo emissor de luz da tensão 30W 24V para os módulos do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo do sinal de propaganda do pixel do diodo emissor de luz da cor da C.C. 24V 9mm único com 3pcs 5050 SMD
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |

