Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V 3 do RGB com controlador de DMX
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
luz do pixel do diodo emissor de luz de 12mm 5V RGB XH6897 ângulo de visão do ° de 0,3 watts IP67 130
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Eco - sinal amigável que ilumina o MERGULHO da luz 0.3Watt do pixel do diodo emissor de luz de Digitas
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
SMD2835 Injection RGB LED Pixel Module For Lightbox 12v 1.2w Backlight
| LED Type: | RGB |
|---|---|
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
| Beam Angle: | 120° |
A injeção exterior do RGB da caixa leve do módulo do sinal smd2835 do módulo 0.6w do poder superior 12v 3Leds conduziu os módulos
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | 7520-2835-0.72W |
| Poder: | 0,6W |
Colora a luz conduzida RGB de programação 12mm 5v 12lm do ponto de poupança de energia
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Módulo de luz LED IP65 à prova d'água externa 0,72 W de potência Chip SMD2835
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 |
| Nome do produto: | MZ7015M12 |
Luz IP67 do ponto do diodo emissor de luz da cor 40mm RGB do ODM do OEM a multi conduziu a luz
| Tensão de entrada: | DC15V |
|---|---|
| Poder: | 1W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
DC12V exterior 20mm SMD 5050 IP67 conduziu as luzes de Natal 2000mcd do pixel
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |

