Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
100LM/luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB 12mm brilho alto de W para o sinal da letra de canal do diodo emissor de luz
| Tensão de entrada: | DC5V |
|---|---|
| Taxa: | 0.3W |
| IP: | 67 |
Cor clara do ponto endereçável programável do diodo emissor de luz de 20mm que muda DMX512
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Personalizado 1 diodo emissor de luz branco do pixel da cor 20mm da luz do ponto do diodo emissor de luz 0.25w da microplaqueta 5050 único
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
25 mm DC5V 1903 LED Luz de Ponto de Pixel DMX512 Modulo RGB endereçável
| Nome do produto: | Luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| potência: | 0.3W |
| Fonte de luz LED: | SMD 5050 |
Esverdeie as luzes conduzidas DC24V 0.6W da corda do pixel IP67 6 de 30mm com Taiwan Epistar
| Volt: | 24V |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| IP: | 67 |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da C.C. 12V 5 SMD 5050 para letras do quadro indicador/canal do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
O CE da luz DC24V IP67 do pixel do diodo emissor de luz do branco 30mm passou o tempo 30000H
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
a luz impermeável do pixel do diodo emissor de luz 0.1W de 9mm, C.C. 5V escolhe a luz conduzida cor da corda
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Poder: | 0.12W |
Anti 12V milagre UV Bean Rgb Led Pixels 9mm Epistar Chip Pvc F5
| Material: | Pc+glue |
|---|---|
| Cor: | R/G/B/Y/W |
| Garantia: | 2 anos |
Luz impermeável endereçável do pixel do diodo emissor de luz de 9mm 0.1W IC16716
| Poder avaliado: | 0.1W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |

