Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
Luz impermeável endereçável do pixel do diodo emissor de luz de 9mm 0.1W IC16716
| Poder avaliado: | 0.1W |
|---|---|
| Tensão da saída: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
A luz de tira 3 exteriores do diodo emissor de luz da luz do pixel do diodo emissor de luz do Natal do pixel de DC12V 1W conduziu para dentro
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Água da luz F5 do pixel do diodo emissor de luz de Bean High Strength Pc do milagre que impermeabiliza anti 5V UV EPISTAR Chip Material
| Material: | Pc+glue |
|---|---|
| Cor: | R/G/B/Y/W |
| Garantia: | 2 anos |
Luzes de Natal SMD2835 conduzidas impermeáveis Epistar do círculo 30mm
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Tampa: | tampa transparente |
| Garantia: | 2 anos |
IP68 0,3W Impermeável 5V 12mm Quadrado LED de uma única cor LED pixels LED fonte de luz de ponto brilho de Natal luzes coloridas bola
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Impermeável: | IP67 |
| Cores: | RGB |
módulos brilhantes super do sinal do diodo emissor de luz do quadrado 0.48W para a iluminação da borda do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Quadrado do brilho alto com luz do ponto do diodo emissor de luz de Lense para a iluminação da parte traseira do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 DC12V Waterproof o diodo emissor de luz do pixel de IP67 SMD3535 0.75W 30mm para o projeto
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Ângulo de feixe: | 120 |
40mm 50mm DC24V Waterproof a luz do pixel do diodo emissor de luz do Rgb para a iluminação de construção
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | 40 mm |
| Taxa de IP: | IP67 |
Tela líquida exterior conduzida IP67 impermeável do RGB do pixel de Mesh Curtain P50
| Modelo do produto: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Ângulo claro: | 160 graus |

