Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, LED luzes de ponto Direcionável RGB LED Strip 30mm LED luz de ponto de pixel
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 pelo mês |
C.C. 5V da luz do pixel do diodo emissor de luz da decoração 12mm 20mm RGB, corda do diodo emissor de luz RGB
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Luz azul do pixel do diodo emissor de luz de IP67 0.25W DC12V 5050 20mm com ângulo de feixe 120
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.12W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
O único ponto conduzido de DMX Madrix SMD 5050 ilumina decorativo programável de IC
| Ponto: | carta de sinalização publicitária |
|---|---|
| tamanho: | De acordo com necessidades |
| Taxa IP: | IP67 para espaços exteriores |
Decorativo luzes conduzidas exteriores fabricadas grande poço da letra da luz de superfície do ponto do diodo emissor de luz do Lit
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
a luz do pixel do diodo emissor de luz de 12mm RGB impermeável para o sinal exterior rotula a luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Microplaqueta dobro IP67 0.2W 12V da luz do pixel do diodo emissor de luz da letra 9mm do sinal impermeável
| Cor: | R/Y/W/WW/B/G/O |
|---|---|
| Poder: | 12V |
| Lifetome de trabalho (hora): | 30000 |
Módulo impermeável 0.72W SMD2835 DC12V da iluminação do diodo emissor de luz do feijão IP65 RGB 65*16MM do milagre
| Modelo: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 0.75W |
| Categoria do IP: | IP65 |
Quadrado 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nome do produto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 12*A19,5MM |
| Potência da lâmpada: | 0.3W |
Publicidade flexível Pixel Led Mesh Display Transparente Led Outdoor Impermeável P3.91 Grille Screen
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |

