Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1527 produtos.
Módulo IP67 do pixel 20MM do diodo emissor de luz do RGB impermeável
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB |
O módulo conduzido pixel de DC12V conduziu a corda do pixel para a decoração da iluminação do divertimento
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
1W SMD2835 módulo LED à prova d'água IP65 DC24V para sinalização publicitária
| Potência: | 1W |
|---|---|
| Modo de controlo: | SPI |
| A vida: | 30000H |
130lm 1.5w SMD2835 conduziu o módulo leve para o sinal de propaganda
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura: | -40℃-60℃ |
| cor: | branco/vermelho/amarelo/verde/azul |
Preço de fábrica 3LED 2W DC12V módulo de luz LED à prova d'água exterior
| Eficácia luminosa: | 80 |
|---|---|
| Voltagem: | DC12V |
| Temperatura da cor: | 6500K |
5054 sinal impermeável alto da propaganda do diodo emissor de luz do brilho 12V 3led do módulo do diodo emissor de luz IP65 para a caixa leve
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
|---|---|
| Cor: | Branco branco/fresco/vermelho branco/morno/amarelo/azul/verde |
| Poder: | 0.75W |
Módulo conduzido 40mm do pixel da paisagem SMD 3535 IP65 1.5W 24V
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Proteção: | IP65 |
Luz amarela do ponto do diodo emissor de luz de DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 para a decoração da letra
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Artigo: | Luz do pixel G3006MY24 |
módulo 1903 da luz do pixel da cor completa de IC RGB dos pixéis da bala de 12V 12mm
| Palavra-chave: | Luz do pixel do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tipo: | feijão do milagre |
| Tensão entrada (V): | DC5v ou 12V |

