Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
IP67 Adressable Full Color LED Point Light Source Display Mesh Screen para decoração de edifícios
| Tamanho: | Personalizado de acordo com o projeto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Cores: | Completo-cor, RGB |
Exterior Pixel Full Color LED Fonte de Luz de Ponto Display Mesh Screen IP67 Adresável
| Nome do produto: | Ecrã de malha LED exterior |
|---|---|
| Utilização: | Ecrã de publicidade exterior |
| Garantia: | 2 anos |
Material de alumínio impermeável IP67 Full Color Display de alta luminosidade Pixel Led Mesh para grande tela de painel LED de vidro interior
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
30mm 0.75w Waterproof o Ce conduzido Ip67 Rohs da microplaqueta de Brightek da lâmpada 5050 do pixel
| intensidade de luz: | 18000mcd |
|---|---|
| Poder de trabalho: | 0.75W |
| chip: | Epistar |
IP67 1800 - o diodo emissor de luz da paisagem 6500k aponta a luz DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| Nome do produto: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 0.75W |
Decoração clara Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V do ponto do diodo emissor de luz de DMX512 30mm
| Nome do produto: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*17mm |
| Poder: | 1W |
0.75W Smd3535 conduziu as luzes DC12V 40mm do ponto 1800 - 6500k a decoração exterior IP67
| Nome do produto: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Cor: | 1800-6500k |
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
IP67 Smd3535 conduziu a decoração exterior das luzes 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 do ponto
| Nome do produto: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Poder: | 1.5W |
Luz impermeável 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RGB do diodo emissor de luz do ponto do feijão IP67 do milagre
| Nome do produto: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Cor: | RGBW |
luz IP67 do diodo emissor de luz do ponto de 0.75W 6898 Smd3535 DC5V 30mm RGB impermeável
| Nome do produto: | G3003S12 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Cor: | RGB |

