Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Ponto impermeável exterior IP67 claro do diodo emissor de luz de 1W Smd3535 DMX512 DC12V 30mm RGBW
| Nome do produto: | G3003P12V6.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13.8mm |
| Cor: | RGBW |
Luz do diodo emissor de luz do ponto da cor de IP67 0.6W Smd2835 DMX512 DC12V 30mm única exterior
| Nome do produto: | G3006M12V2.3 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*11.21mm |
| Cor: | 1800-6500k |
Full Color Outdoor Led Pixel Grid Screen Led Mesh Curtain com Epistar 3535 RGB LED Chip
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Tela do diodo emissor de luz da propaganda exterior |
| Fonte LED: | Microplaqueta do diodo emissor de luz de Epistar 3535 RGB |
Iluminação de paisagem de alta luminosidade Luzes de ponto para exterior 1.5W RGB Natal 24V Alumínio Profil de canal pista 50mm IP67 impermeável
| Nome do produto: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
Quadrado do brilho alto com luz do ponto do diodo emissor de luz de Lense para a iluminação da parte traseira do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 Epistar RGB conduziu o ângulo de visão conduzido 1.4W claro 120 da luz do ponto do sinal
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Luminoso amarelo do diodo emissor de luz da luz 20mm do ponto do diodo emissor de luz de IP67 1chip SMD 5050 para o divertimento
| À prova d'água: | IP67 |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD 5050 |
| modelo: | G2001MY12 |
Módulo impermeável 0.72W SMD2835 DC12V da iluminação do diodo emissor de luz do feijão IP65 RGB 65*16MM do milagre
| Modelo: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 0.75W |
| Categoria do IP: | IP65 |
Luz impermeável exterior 0.6W 1800 do ponto do diodo emissor de luz - 6500K Ip67 DC12V 30mm Smd3535
| Nome do produto: | H3003M12V2.0 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 0,6W |
Ponto exterior IP67 claro Smd3535 impermeável 1.5W RGB DC24V do diodo emissor de luz DMX512
| Nome do produto: | H4006P15V5.5 |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Tensão: | DC12V |

