Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
luz IP67 impermeável exterior do ponto do diodo emissor de luz da cor de 0.5W Smd2835 DC12V 30mm única
| Nome do produto: | Z3006M12V1.0 |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Tamanho: | 30*11.7mm |
feijão do milagre da luz IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm do diodo emissor de luz do ponto 1800-6500k
| Nome do produto: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| Cor: | 1800-6500k |
| Poder: | 0,6W |
Luz 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm do diodo emissor de luz do ponto de Bean Waterproof IP67 do milagre
| Nome do produto: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30*17.7mm |
Luz 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm do diodo emissor de luz do ponto de Bean Outdoor Waterproof IP67 do milagre
| Nome do produto: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30*17.7mm |
luz impermeável exterior do ponto do diodo emissor de luz de 40mm RGB com IP67 DC24V
| Nome do produto: | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Cor: | RGB |
Tela de malha LED SMD3535 IP67 RGB versátil para várias aplicações de iluminação
| Ângulo de visão: | 160° |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
Iluminação LED dimmable de Natal para decoração exterior 12V 0.4W 20mm IP67 resistente à água
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Lifespan: | 30,000 hours |
| Material: | PC Shell+Glue |
1.5W DC24V Voltagem de operação LED Eave Light Easy IP67 Cor alterável para exterior
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpada LED permanente RGBW com classificação de resistência à água IP67 20*12,5mm 60pcs/string
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes LED externas permanentes com certificação CE e 3 LEDs SMD5050 RGBW
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

