Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Moderno 40W RGBW 220V LED Ajustável Track Light com controle Wifi e DC24V sistema de iluminação ferroviária
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
DC24V DMX LED RGB LED Point Lights Profil de alumínio IP67 Impermeável 40mm 30mm 50mm
| Nome do produto: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
Iluminação Natalina Externa Permanente RGBW Wifi Led para Beiral com Design de Cola e Concha de PC
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Concha+cola |
Módulo LED Iluminação DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 Impermeável Letras de Publicidade Iluminação
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Módulo de luz LED de alta tensão para sinal de carta de canal 110V 220V AC Input 75mmX15mm SMD 2835 3 LED 1,5W pixels Módulo digital
| Tamanho: | 78mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade LED: | 1 |
Luzes de pixel LED RGB para exteriores, à prova d'água IP67, iluminação de trilha de alumínio LED de 40mm DC24V para luzes permanentes de Natal e feriados domésticos
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da C.C. 12V 5 SMD 5050 para letras do quadro indicador/canal do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
módulos brilhantes super do sinal do diodo emissor de luz do quadrado 0.48W para a iluminação da borda do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Luz impermeável 30mm DC12V do ponto do diodo emissor de luz do RGB com o diodo emissor de luz do feijão do milagre IP67
| nome do produto: | XH-Z3003P12 (RGB) - J1e |
|---|---|
| tamanho: | 30*12mm |
| Poder: | 0.75W |
Luz impermeável do ponto do diodo emissor de luz de DMX512 RGBW DC12V com IP67 1W SMD3535
| Nome do produto: | XH-G3003P12 (RGBW) - J1c |
|---|---|
| Tamanho: | 30*14mm |
| Poder: | 1w |

