Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Luz impermeável exterior 30mm do ponto do diodo emissor de luz SMD3535 com proteção IP67
| Nome do produto: | XH-K3003M12-A1b |
|---|---|
| Tamanho: | 30*17.7mm |
| Cor: | Única cor |
Milagre Bean Outdoor Waterproof Light DC24V IP67 de Shell Single Color 50mm do PC
| Nome do produto: | XH-H5006M24-B1a |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 |
| Cor: | Única cor |
2W impermeável DC24V RGBW 50mm conduziu a luz do ponto com proteção IP67
| Nome do produto: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 |
| Poder: | 2w |
Cor impermeável exterior das luzes RGBW de SMD3535 30mm DC24V IP67
| Nome do produto: | XH-K3006P24 (RGBW) - A1a |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30*17.7mm |
Diodo emissor de luz impermeável exterior SMD3535 50mm da luz do ponto do feijão DC24V do milagre
| nome do produto: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| tamanho: | 50mm*17.7mm |
| Cor: | RGB |
Luz impermeável 30mm DC12V do ponto do diodo emissor de luz do RGB com o diodo emissor de luz do feijão do milagre IP67
| Nome do produto: | XH-Z3003P12 (RGB) - J1e |
|---|---|
| Tamanho: | 30*12mm |
| Potência: | 0.75W |
Aparência exclusiva para paisagem Patenteado Wesh Screen LED Iluminação de ponto Instalação IP67 classificado montado
| Aplicação: | parque temático |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |
smart wifi app 25mm RGB RGBW LED permanente Iluminação para casa Eave Trim IP67 Fonte de luz exterior LED
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Método de instalação: | Superfície montada |
| Lumens: | 40lm |
Smart APP Controle de voz 20W RGBW Retrofit Recessed Ceiling Lights Dimmable Led Downlight
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
40W 24V de Natal Interior montado na parede Luz de alta luminosidade com temperatura de cor 000K/6000K
| Ângulo do raio: | 30 graus. |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Instalação: | Superfície montada |

