Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2038 produtos.
40W 24V de Natal Interior montado na parede Luz de alta luminosidade com temperatura de cor 000K/6000K
| Ângulo do raio: | 30 graus. |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Instalação: | Superfície montada |
Smart Auxillery LED Spotlight Motocicleta 20W RGBW SPI USC2904 Trimless Recessed Grill Spot Light
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V Dream 10mm Direcionável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 horas |
|---|---|
| Potência: | 10 W/m |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
Longa vida útil 24V Dream 10mm RGB Pixel Strip endereçável Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
24V 17mm RGB Pixel Strip endereçável Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| Volts: | 24 V |
|---|---|
| Quantidade de LED: | 48PCS |
| Potência: | 12W |
Diodo emissor de luz impermeável exterior SMD3535 50mm da luz do ponto do feijão DC24V do milagre
| Nome do produto: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Tamanho: | 50mm*17.7mm |
| Cores: | RGB |
Tela de Cortina LED de Malha Portátil para Exterior P50 com Super Alto Brilho para Iluminação de Edifícios
| Nome do produto: | Anunciando a tela de exposição |
|---|---|
| Uso: | Exposição de observação exterior |
| Instalação: | Instalação pendurada |
ponto IP67 impermeável 30mm da luz do diodo emissor de luz da cor de 0.6W DC12V único
| Nome do produto: | XH-G3006M12-K1d |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Volt do trabalho: | DC12V |
Ponto impermeável IP67 claro DC12V 25mm do diodo emissor de luz do feijão SMD3535 RGB do milagre
| Nome do produto: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| Fonte do chip: | SMD3535 |
| Cor: | RGB |
3.9mm Pixels Full-Colour SMD LED Glass Display Window Screen for Grille Advertising 000 horas de vida útil
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| Tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |

