Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
24V 45M LED luzes de gelo Luz de Natal Decoração exterior Drop Led cortina de cordas Luzes de jardim Rua
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Classe de proteção IP67 Mural de vídeo de tela de malha LED para decoração e publicidade de edifícios
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
Ultra-fina P20 Ecrã LED transparente Publicidade Display auto-aderente de montagem
| Temperatura da cor: | RGB |
|---|---|
| Escala cinzenta: | 16Bit |
| Voltagem de entrada: | AC220-240V |
Pixel Pitch 16mm LED Transparente Film Screen Soft Para vidro Instalado Play Publicidade
| Nome do produto: | Ecrã LED Transparente |
|---|---|
| Utilização: | Exposição de diodo emissor de luz interna da propaganda |
| Palavra chave: | Totem do Signage de Digitas |
Ecrã de rede LED flexível exterior IP67 à prova d'água LED Video Mesh DMX512 P62.5 DC12V
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Aplicação: | a malha conduziu a exposição para construir, decoração dos meios da construção |
Iluminação LED RGBW Dimmable 24V A solução perfeita de iluminação de Natal ao ar livre
| Duração de vida: | 30.000 horas |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Dimmavel: | - Sim, sim. |
20mm RGBW LED Eaves Light para decorações de Natal e Halloween ao ar livre 30000 horas de vida útil
| Fluxo luminoso: | 12lm |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
Ecrã de vídeo a cores exteriores com grelha LED transparente P2.6-6.25
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |
Alto brilho personalizado em cores RGB P2.6 Grelha de malha Larga tela de painel de visualização LED de vidro transparente interior
| Nível de protecção: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |
Ecrã de grade LED P2.6-6.25 para cenários de palco e tela publicitária
| Tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
|---|---|
| Utilização: | Em ambientes internos |
| Função de exibição: | Vídeo |

