Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1527 produtos.
Módulo de iluminação LED RGB com resistência à água IP671.2W smd2835 DC12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000h |
| Fluxo luminoso: | 120lm |
Pixel impermeável completo do diodo emissor de luz IP65 da cor 1W 12V 30mm
| Poder: | 1W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Proteção: | IP65 |
Pixel do diodo emissor de luz de Shell 1W 12V 40mm IP65 RGBW do PC do ângulo 120°
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
|---|---|
| Cor: | Cor completa do RGB |
| Matrial: | PC Shell |
Pixel decorativo 50mm do diodo emissor de luz de 1.5W 24V SMD3535 H5010M24 RGB
| Cor: | Cor completa do RGB |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pixel do diodo emissor de luz do RGB |
| Garantia: | 3 anos |
pixel do diodo emissor de luz de 30000hours IP67 30mm 0.75W 12V SMD 3535 RGB
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Cor: | Cor completa do RGB |
PVC impermeável exterior DC5V DMX512 12mm IP67 da luz do pixel do diodo emissor de luz do RGB do feijão do milagre
| Tensão de entrada (V): | DC5V |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB |
| Nome do Produto:: | cordão de led |
a cor do amarelo de 9mm DC5V 0.15w conduziu a proteção clara do IP 67 do pixel para a iluminação do sinal do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
A microplaqueta exterior de Epstar da cor vermelha conduziu a luz do pixel para a iluminação conduzida do sinal
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
A parte externa de 0,15 watts conduziu branco da cor de Rohs do CE do tempo das luzes 30000hrs do pixel o único
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |

