Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
SMD2835 Injection RGB LED Pixel Module For Lightbox 12v 1.2w Backlight
| Tipo de LED: | RGB |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -30°C a 80°C |
| Ângulo do raio: | 120° |
Lâmpada de módulo de pixels LED quadrado 12mm 0.3W DC12V 160 graus para necessidades personalizadas
| Modelo de produto: | XH-MD1201MB12 |
|---|---|
| Cores: | 1800-2000K |
| Potência: | 0.3W |
DMX512 exterior paralelizou o módulo do pixel do diodo emissor de luz da corda da luz do RGB com material Shell do PC
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Diodo emissor de luz impermeável do pixel da luz WS28110.3W RGB do pixel do diodo emissor de luz de DC5V 12mm com qualidade profissional
| Temperatura de cor: | 2700-7000K |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Material do corpo: | PVC+GLUE |
Diodo emissor de luz 12mm esperto programável do pixel da cor completa das luzes 5V 12V da corda do diodo emissor de luz do pixel de WS2811 RGB
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos, garantia 3years |
| Aplicação: | Solução da iluminação de DMX |
40mm exteriores 50mm SMD3535 DMX Digitas RGB conduziu o pixel IP67 impermeável
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Materiais: | Escudo do PC |
| Potência nominal: | 0.75W |
luz do pixel do diodo emissor de luz de 12mm 5V RGB XH6897 ângulo de visão do ° de 0,3 watts IP67 130
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Eco - sinal amigável que ilumina o MERGULHO da luz 0.3Watt do pixel do diodo emissor de luz de Digitas
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |

